ORIGINAL HP Papier Weiss Q1444A Bright White Inkjet Paper 841 mm x 45.7 m, 90 g/m², Matt
Q1444A Bright White Inkjet Paper
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
HP Inkjet-Papier hochweiß macht den Unterschied – dank ColorPRO. Dieses FSC®-zertifizierte Papier mit ColorPRO Technologie sorgt für brillantere Farben, gestochen scharfe Texte und kontrastreichen Schwarzweißdruck. Auch bei hohen Produktionsgeschwindigkeiten sind eine gute Qualität und beeindruckende Ergebnisse garantiert.
Produkteigenschaften:
37,34 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Oberflächentyp | Matte |
|---|---|
| Mediengewicht | 90 g/m² |
| Druckmaterial Lagerungsbeständigkeit | 2 Jahr(e) |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 10 - 30 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 60% |
Gewicht und Abmessungen
| Paketgewicht | 4,17 kg |
|---|
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Maximale Rollenlänge | 45,7 m |
|---|---|
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 892 x 108 x 111 mm |
| Medienanzahl pro Paket | 1 Blätter |
| Größe (Imperial) | 84,1 cm (33.1") |
HP Inkjet-Papier hochweiß macht den Unterschied – dank ColorPRO. Dieses FSC®-zertifizierte Papier mit ColorPRO Technologie sorgt für brillantere Farben, gestochen scharfe Texte und kontrastreichen Schwarzweißdruck. Auch bei hohen Produktionsgeschwindigkeiten sind eine gute Qualität und beeindruckende Ergebnisse garantiert.
