ORIGINAL HP Papier Weiss Q6580A Instant-dry Satin Photo Paper 914 mm x 30.5 m, 200 g/m², Seidenmatt
Q6580A Instant-dry Satin Photo Paper
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Wecken Sie Interesse mit Ihren Bildern. Dieses kostengünstige Papier mit optimierter seidenmatter Textur ermöglicht noch kräftigeres Schwarz und noch brillantere Farben. Die Jumborollen sind ideal für unbeaufsichtigtes Drucken. Die Drucke trocknen extrem schnell und überzeugen durch hohe Robustheit und Langlebigkeit.
Produkteigenschaften:
140,06 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Oberflächentyp | Matte |
|---|---|
| Mediengewicht | 200 g/m² |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | 18 - 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 15 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 35 - 65% |
Verpackungsdaten
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 965 x 152 x 152 mm |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 5,52 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 37032000 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Medienanzahl pro Paket | 1 Blätter |
|---|---|
| Größe (Imperial) | 91,4 cm (36") |
Wecken Sie Interesse mit Ihren Bildern. Dieses kostengünstige Papier mit optimierter seidenmatter Textur ermöglicht noch kräftigeres Schwarz und noch brillantere Farben. Die Jumborollen sind ideal für unbeaufsichtigtes Drucken. Die Drucke trocknen extrem schnell und überzeugen durch hohe Robustheit und Langlebigkeit.
