ORIGINAL HP Toner Schwarz Q7551A 51A ~6500 Seiten
Q7551A 51A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Unternehmensanwender mit mittlerem bis hohem Druckaufkommen, die einen optimalen Laserdruck mit erhöhter Druckausgabe und niedrigeren Gesamtbetriebskosten erwarten
Gleichbleibend hohe Produktivität – Original HP LaserJet Druckkassetten sorgen für konsistente Leistung und professionelle Ergebnisse.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
157,08 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 51 Tonerkartuschen funktionieren mit: |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Schwarztoner Seitenleistung | 6500 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | Q7551A |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 25% |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Haus |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 388 mm |
|---|---|
| Tiefe | 165 mm |
| Höhe | 244 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 388 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 165 mm |
| Verpackungshöhe | 244 mm |
| Paketgewicht | 1,9 kg |
| Verpackungsart | Box |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 882780389052 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1175 x 1000 x 1118 mm |
|---|---|
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 4 Stück(e) |
| Palettengröße (EU) | 1170 x 800 x 1129 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 16 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 14 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 157 kg |
| EUR-Palettengewicht | 131 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 18 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 72 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 72 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 56 Stück(e) |
Unternehmensanwender mit mittlerem bis hohem Druckaufkommen, die einen optimalen Laserdruck mit erhöhter Druckausgabe und niedrigeren Gesamtbetriebskosten erwarten
Gleichbleibend hohe Produktivität – Original HP LaserJet Druckkassetten sorgen für konsistente Leistung und professionelle Ergebnisse.
