ORIGINAL HP Druckerpatrone Magenta T0B28A 982X ~16000 Seiten
T0B28A 982X
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Unternehmen, bei denen es auf kostengünstigen Druck in professioneller Qualität ankommt
Die einfach zu verwendenden Original HP PageWide-Patronen sorgen für die konsistente Druckleistung und kostengünstige Qualität, die Unternehmen benötigen. Verlassen Sie sich auf professionelle Ergebnisse mit Patronen, die genau auf HP Drucker und MFPs abgestimmt sind.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
186,68 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Kompatibilität | HP 982 PageWide Druckerpatronen funktionieren mit: HP PageWide 765, 780, 785, E75160, E77650, E77660, P779 HP PageWide Enterprise 780, 785 HP PageWide Flow E77650, E77660 HP PageWide Pro E77650, E77660 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 114,5 ml |
| Seitenergebnis Farbtinte | 16000 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Magenta |
| Markenkompatibilität | HP |
| Ursprungsland | Malaysia |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 - 40 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 220 mm |
|---|---|
| Tiefe | 52,1 mm |
| Höhe | 48 mm |
| Gewicht | 330 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 220 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 52,1 mm |
| Verpackungshöhe | 48 mm |
| Paketgewicht | 350 g |
| Verpackungsart | Box |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 1,7 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190781050100 |
|---|
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 441031052 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 1567,2 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 1920 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 120 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 20 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 745,4 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 16 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 5,92 kg |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 1567,2 mm (48 x 40 x 61.7") |
| Palettengewicht (imperial) | 744,7 kg (1641.8 Pfund) |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 5,91 kg (13 Pfund) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal für Unternehmen, bei denen es auf kostengünstigen Druck in professioneller Qualität ankommt
Die einfach zu verwendenden Original HP PageWide-Patronen sorgen für die konsistente Druckleistung und kostengünstige Qualität, die Unternehmen benötigen. Verlassen Sie sich auf professionelle Ergebnisse mit Patronen, die genau auf HP Drucker und MFPs abgestimmt sind.
