ORIGINAL HP Druckerpatrone Schwarz T0B30A 982X ~20000 Seiten
T0B30A 982X
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Unternehmen, bei denen es auf kostengünstigen Druck in professioneller Qualität ankommt
Die einfach zu verwendenden Original HP PageWide-Patronen sorgen für die konsistente Druckleistung und kostengünstige Qualität, die Unternehmen benötigen. Verlassen Sie sich auf professionelle Ergebnisse mit Patronen, die genau auf HP Drucker und MFPs abgestimmt sind.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
170,50 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Kompatibilität | HP 982 PageWide Druckerpatronen funktionieren mit: HP PageWide 765, 780, 785, E75160, E77650, E77660, P779 HP PageWide Enterprise 780, 785 HP PageWide Flow E77650, E77660 HP PageWide Pro E77650, E77660 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 20000 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | T0B30A |
| Ursprungsland | Malaysia |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 - 40 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 217,2 mm |
|---|---|
| Tiefe | 48,3 mm |
| Höhe | 99,3 mm |
| Gewicht | 670 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 217,2 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 48,3 mm |
| Verpackungshöhe | 99,3 mm |
| Paketgewicht | 720 g |
| Verpackungsart | Box |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 0,8 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190781050124 |
|---|
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 441031052 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 1932,9 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 1260 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 105 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 7 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 15 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 970,3 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 12 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 8,91 kg |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 1932,9 mm (48 x 40 x 76.1") |
| Palettengewicht (imperial) | 969,4 kg (2137.2 Pfund) |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 8,9 kg (19.6 Pfund) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal für Unternehmen, bei denen es auf kostengünstigen Druck in professioneller Qualität ankommt
Die einfach zu verwendenden Original HP PageWide-Patronen sorgen für die konsistente Druckleistung und kostengünstige Qualität, die Unternehmen benötigen. Verlassen Sie sich auf professionelle Ergebnisse mit Patronen, die genau auf HP Drucker und MFPs abgestimmt sind.
