ORIGINAL Epson Wartungseinheit T2950 C13T295000 maintenance Box
Toner & Tinte
T2950 C13T295000
Verfügbarkeit:
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkteigenschaften:
5,45 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Typ | Resttonerbehälter |
|---|---|
| Gerätekompatibilität | Tintenstrahldrucker |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | - WorkForce WF-100W |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 25 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 77 mm |
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 5400 Stück(e) |
|---|---|
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 6,22 m |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 50 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 400 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage (UK) | 500 Stück(e) |
| Anzahl pro Palette (UK) | 6000 Stück(e) |
| Palettenlänge (UK) | 120 cm |
| Palettenbreite (UK) | 100 cm |
| Palettenhöhe (UK) | 6,22 m |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
