ORIGINAL Epson Wartungseinheit T5820 C13T582000 Wartungs Behälter, Wartungstank
Toner & Tinte
T5820 C13T582000
Verfügbarkeit:
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Für den Betrieb des Druckers notwendiger Tintenauffangbehälter der Tinte auffängt, die z.B. bei der Reinigung des Druckkopfs freigesetzt wird.
Produkteigenschaften:
20,89 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | SureColor P800, SC-P800 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 192 mm |
|---|---|
| Tiefe | 70 mm |
| Höhe | 142 mm |
| Gewicht | 216 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Paketgewicht | 0,268 g |
| Verpackungsbreite | 52 mm |
| Verpackungstiefe | 277 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 480 Stück(e) |
|---|---|
| Breite des Versandkartons | 395 mm |
| Länge des Versandkartons | 565 mm |
| Höhe des Versandkartons | 290 mm |
| Gewicht Versandkarton | 11,7 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Anzahl pro Palette (UK) | 720 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 120 Stück(e) |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 40 Stück(e) |
Für den Betrieb des Druckers notwendiger Tintenauffangbehälter der Tinte auffängt, die z.B. bei der Reinigung des Druckkopfs freigesetzt wird.
