ORIGINAL Epson Wartungseinheit T619300 C13T619300 Wartungs Behälter, Wartungstank
Toner & Tinte
T619300 C13T619300
Verfügbarkeit:
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkteigenschaften:
69,60 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | SC-T3000/T5000/T7000 |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Paketgewicht | 0,512 g |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 285 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 320 Stück(e) |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettenbreite (UK) | 100 cm |
| Palettenlänge (UK) | 120 cm |
| Palettenhöhe (UK) | 39,5 cm |
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 39,5 cm |
| Anzahl pro Palette (UK) | 400 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage (UK) | 9 Stück(e) |
