ORIGINAL Epson Wartungseinheit T671000 C13T671000 maintenance Box
Toner & Tinte
T671000 C13T671000
Verfügbarkeit:
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkteigenschaften:
32,80 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Typ | Resttonerbehälter |
|---|---|
| Gerätekompatibilität | Tintenstrahldrucker |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | - WorkForce Pro Series WP-4000 - WorkForce Pro Series WP-4500 - WorkForce Pro WP-4015 DN - WorkForce Pro WP DW-4025 - WorkForce Pro WP-4515 DN - WorkForce Pro WP-4525 DNF - WorkForce Pro WP-4535 DWF - WorkForce Pro WP-4545 DTWF - WorkForce Pro WP-4545 DTWF |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 85 mm |
| Verpackungstiefe | 145 mm |
| Verpackungshöhe | 85 mm |
| Paketgewicht | 0,228 g |
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 1000 Stück(e) |
|---|---|
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 46,5 cm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 50 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 100 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage (UK) | 100 Stück(e) |
| Anzahl pro Palette (UK) | 1000 Stück(e) |
| Palettenlänge (UK) | 120 cm |
| Palettenbreite (UK) | 100 cm |
| Palettenhöhe (UK) | 46,5 cm |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
