ORIGINAL Epson Wartungseinheit T6997-SC9MB C13T699700
Toner & Tinte
T6997-SC9MB C13T699700
Verfügbarkeit:
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkteigenschaften:
34,01 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Typ | Resttonerbehälter |
|---|---|
| Gerätekompatibilität | Großformatdrucker |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | - SureColor SC-T5400 - SureColor SC-T3400N - SureColor SC-T3400 - SureColor SC-P9000V - SureColor SC-P9000 Violet Spectro - SureColor SC-P9000 - SureColor SC-P9000 STD Spectro - SureColor SC-P9000 STD - SureColor SC-P8000 - SureColor SC-P8000 STD Spectro - SureColor SC-P8000 STD - SureColor SC-P7000V - SureColor SC-P7000 Violet Spectro - SureColor SC-P7000 - SureColor SC-P7000 STD Spectro - SureColor SC-P7000 STD - SureColor SC-P6000 - SureColor SC-P6000 STD Spectro - SureColor SC-P6000 STD |
| Produktfarbe | Weiß |
| Ursprungsland | China |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 285 mm |
| Verpackungshöhe | 125 mm |
| Paketgewicht | 0,52 g |
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 480 Stück(e) |
|---|---|
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 177 cm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 1 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 120 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage (UK) | 150 Stück(e) |
| Anzahl pro Palette (UK) | 600 Stück(e) |
| Palettenlänge (UK) | 120 cm |
| Palettenbreite (UK) | 100 cm |
| Palettenhöhe (UK) | 177 cm |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
