ORIGINAL HP Druckerpatrone Cyan T6L87AE 903 ~315 Seiten
T6L87AE 903
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für vielbeschäftigte Unternehmer und Kleinunternehmer, die einen professionellen Eindruck machen und kostengünstig optimale Ergebnisse erzielen möchten.
Erzielen Sie eine zuverlässige Leistung sowie Farbe und schwarze Texte in professioneller Qualität für Büros. Original HP Tintenpatronen liefern bei jedem Ausdruck eindrucksvolle Dokumente. Preiswertes Drucken mit günstigen separaten Tintenpatronen und Patronen-Optionen mit hoher Reichweite. [1,2]
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
12,58 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | HP 903 Druckerpatronen funktionieren mit: HP OfficeJet 6950 HP OfficeJet Pro 6974 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 4 ml |
| Seitenergebnis Farbtinte | 315 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | T6L87AE |
| Ursprungsland | China, Irland, Malaysia |
| HP-Segment | Business |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | 5 - 45 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 106 mm |
|---|---|
| Tiefe | 23 mm |
| Höhe | 113,5 mm |
| Gewicht | 20 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 106 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 23 mm |
| Verpackungshöhe | 113,5 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 889894728777; (BGX) 889894728784; (BGY) 889894728791; (LS1) 199764694188; (LS2) 199764694195; (LS3) 199764694201 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894728777, 889894728784, 889894728791, 199764694188, 199764694195, 199764694201 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
|---|---|
| Gefahrenpiktogramm(e) | GHS07: Gesundheitsschädlich |
| Gesundheitsgefährdungshinweise | H317: Kann allergische Hautreaktion auslösen |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1161 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 3780 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 63 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 9 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 7 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 182,2 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 60 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 2,57 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal für vielbeschäftigte Unternehmer und Kleinunternehmer, die einen professionellen Eindruck machen und kostengünstig optimale Ergebnisse erzielen möchten.
Erzielen Sie eine zuverlässige Leistung sowie Farbe und schwarze Texte in professioneller Qualität für Büros. Original HP Tintenpatronen liefern bei jedem Ausdruck eindrucksvolle Dokumente. Preiswertes Drucken mit günstigen separaten Tintenpatronen und Patronen-Optionen mit hoher Reichweite. [1,2]
