ORIGINAL Kyocera Toner Schwarz TK-1130 1T02MJ0NL0 ~3000 Seiten
Toner & Tinte
TK-1130 1T02MJ0NL0
Verfügbarkeit:
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Der Originaltoner von KYOCERA – überzeugend wirtschaftlich und umweltbewusst
– Kapazität 3.000 Seiten (ISO/IEC 19752/19798)
– Klimaneutraler Toner
– CO2-Kompensation je Kartusche : 3 KG
Produkteigenschaften:
58,80 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | FS-1030MFP, FS-1030MFP/DP, FS-1130MFP, ECOSYS M2030dn PN, ECOSYS M2030dn, ECOSYS M2530dn |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 3000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Kyocera |
| Produktfarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 285 mm |
|---|---|
| Tiefe | 85 mm |
| Höhe | 100 mm |
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
|---|
Der Originaltoner von KYOCERA - überzeugend wirtschaftlich und umweltbewusst
- Kapazität 3.000 Seiten (ISO/IEC 19752/19798)
- Klimaneutraler Toner
- CO2-Kompensation je Kartusche : 3 KG
