ORIGINAL Kyocera Toner Schwarz TK-1170 1T02S50NL0 ~7200 Seiten
Toner & Tinte
TK-1170 1T02S50NL0
Verfügbarkeit:
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
– Kapazität 7.200 Seiten mit 5 % Tonerdeckung (A4)
– Klimaneutraler Toner
– CO2-Kompensation je Tonerbox : 7,2 KG
Produkteigenschaften:
81,03 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | ECOSYS M2040dn, ECOSYS M2540dn, ECOSYS M2640idw |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 7200 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Kyocera |
| Produktfarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 85 mm |
|---|---|
| Tiefe | 280 mm |
| Höhe | 100 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Box |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
|---|
- Kapazität 7.200 Seiten mit 5 % Tonerdeckung (A4)
- Klimaneutraler Toner
- CO2-Kompensation je Tonerbox : 7,2 KG
