ORIGINAL Kyocera Toner Gelb TK-5205Y 1T02R5ANL0 ~12000 Seiten
TK-5205Y 1T02R5ANL0
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Mit Original KYOCERA Toner profitieren Sie von hoher Qualität und Zuverlässigkeit sowie geringer Umweltbelastung und erheblicher Kosteneinsparung. Die renommierte, unabhängige Prüforganisation TÜV Rheinland bestätigte in einem umfassenden Test die Vorzüge von KYOCERA Toner. Für eine optimale Leistung empfehlen wir daher Originaltoner, der speziell für Ihren Drucker bzw. Ihr Multifunktionssystem entwickelt wurde.
Ihre Vorteile von KYOCERA Originaltoner im Überblick
– Hohe Wirtschaftlichkeit dank niedriger Gesamtkosten
– Erstklassige Druckqualität
– Verbesserung der Klimabilanz: Alle KYOCERA Toner sind CO2-neutral gestellt.
– Umweltbewusstes Drucken durch deutlich geringere Abfallmengen
– Umfassende Gewährleistungs- und Garantieansprüche
– Lange Lebensdauer der Systemkomponenten
– Einfache Entsorgung der Tonerboxen
– Authentizität wichtiger Dokumente (Dokumentenechtheit zertifiziert)
– Keine Beeinträchtigung der Gesundheit der Nutzer
Produkteigenschaften:
91,48 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | TASKalfa 356ci |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtoner-Seitenleistung | 12000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | Kyocera |
| OEM-Code | TK-5205Y |
| Produktfarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 120 mm |
|---|---|
| Tiefe | 605 mm |
| Höhe | 140 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Box |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
|---|
Mit Original KYOCERA Toner profitieren Sie von hoher Qualität und Zuverlässigkeit sowie geringer Umweltbelastung und erheblicher Kosteneinsparung. Die renommierte, unabhängige Prüforganisation TÜV Rheinland bestätigte in einem umfassenden Test die Vorzüge von KYOCERA Toner. Für eine optimale Leistung empfehlen wir daher Originaltoner, der speziell für Ihren Drucker bzw. Ihr Multifunktionssystem entwickelt wurde.
Ihre Vorteile von KYOCERA Originaltoner im Überblick
- Hohe Wirtschaftlichkeit dank niedriger Gesamtkosten
- Erstklassige Druckqualität
- Verbesserung der Klimabilanz: Alle KYOCERA Toner sind CO2-neutral gestellt.
- Umweltbewusstes Drucken durch deutlich geringere Abfallmengen
- Umfassende Gewährleistungs- und Garantieansprüche
- Lange Lebensdauer der Systemkomponenten
- Einfache Entsorgung der Tonerboxen
- Authentizität wichtiger Dokumente (Dokumentenechtheit zertifiziert)
- Keine Beeinträchtigung der Gesundheit der Nutzer
