ORIGINAL Kyocera Toner Magenta TK-580m 1T02KTBNL0 ~2800 Seiten inkl. Resttonerbehälter
TK-580m 1T02KTBNL0
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Mit Original KYOCERA Toner profitieren Sie von hoher Qualität und Zuverlässigkeit sowie geringer Umweltbelastung und erheblicher Kosteneinsparung. Die renommierte, unabhängige Prüforganisation TÜV Rheinland bestätigte in einem umfassenden Test die Vorzüge von KYOCERA Toner. Für eine optimale Leistung empfehlen wir daher Originaltoner, der speziell für Ihren Drucker bzw. Ihr Multifunktionssystem entwickelt wurde.
Produkteigenschaften:
90,16 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | FS-C5150DN |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtoner-Seitenleistung | 2800 Seiten |
| Druckleistung (farbe, ISO/IEC 19798), ungefähr | 2800 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Magenta |
| Markenkompatibilität | Kyocera |
| Produktfarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 110 mm |
|---|---|
| Tiefe | 310 mm |
| Höhe | 120 mm |
Sonstige Funktionen
| Farbe | Ja |
|---|---|
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
|---|
Mit Original KYOCERA Toner profitieren Sie von hoher Qualität und Zuverlässigkeit sowie geringer Umweltbelastung und erheblicher Kosteneinsparung. Die renommierte, unabhängige Prüforganisation TÜV Rheinland bestätigte in einem umfassenden Test die Vorzüge von KYOCERA Toner. Für eine optimale Leistung empfehlen wir daher Originaltoner, der speziell für Ihren Drucker bzw. Ihr Multifunktionssystem entwickelt wurde.
