ORIGINAL HP Bildtrommel Schwarz W1120A 120A ~16000 Seiten
W1120A 120A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für kleine und sehr kleine Büros, die gerne beim Laserdruck auf einen Branchenführer wie HP setzen möchten.
Drucken Sie Geschäftsdokumente mit Hervorhebungen und Marketingmaterial in brillanten Farben. Original Laser Bildtrommeln von HP wurden speziell für die kompakten HP Laser Drucker Privatgebrauch oder die Nutzung im Büro entwickelt.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
128,75 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Eingebaute Trommeleinheit | Ja |
|---|---|
| Kompatibilität | HP 120 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP Laser 150, 178, 179 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 16000 Seiten |
| Farbtoner-Seitenleistung | 4000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | W1120A |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Business |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 30 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 279 mm |
|---|---|
| Tiefe | 104 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Gewicht | 850 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 358 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 291 mm |
| Verpackungshöhe | 176 mm |
| Paketgewicht | 1,56 kg |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193424172665 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103109 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Bildtrommel; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1176 x 728 x 2466 mm |
|---|---|
| Palettengröße (EU) | 1176 x 728 x 2466 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 14 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1173,5 x 726,4 x 2466,3 mm (46.2 x 28.6 x 97.1") |
| Palettengewicht (imperial) | 179,2 kg (395 Pfund) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 8 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettenbreite (brutto) | 117,6 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 72,8 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 2,47 m |
| Palettengewicht (brutto) | 179 kg |
| EUR-Palettengewicht | 179 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 14 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 112 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 112 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 112 Stück(e) |
Ideal für kleine und sehr kleine Büros, die gerne beim Laserdruck auf einen Branchenführer wie HP setzen möchten.
Drucken Sie Geschäftsdokumente mit Hervorhebungen und Marketingmaterial in brillanten Farben. Original Laser Bildtrommeln von HP wurden speziell für die kompakten HP Laser Drucker Privatgebrauch oder die Nutzung im Büro entwickelt.
