ORIGINAL HP Toner Schwarz W1350X 135X ~2400 Seiten 135X Schwarz Original LaserJet Tonerkartusche mit hoher Reichweite
W1350X 135X
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Entscheiden Sie sich für Original HP LaserJet Tonerkartuschen. Sie wurden speziell für Ihren HP Drucker konzipiert und bieten durch manipulationssichere Chips ein hohes Maß an Sicherheit.[1]
Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence bieten gestochen scharfe Texte in Schwarzweiß mit HP EcoSmart Toner[2] sowie Optionen mit hoher Reichweite[3], innovative Technologie zur Betrugserkennung und sichere Kartuschenchips.[1] Verringern Sie mit dem Recycling von Original HP Tonerkartuschen das Abfallaufkommen.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
76,91 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 135 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet M207-M212, M209, M232-M237, M234 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Schwarztoner Seitenleistung | 2400 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 19% |
| Ursprungsland | Japan |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 364 mm |
|---|---|
| Tiefe | 109 mm |
| Höhe | 136 mm |
| Gewicht | 530 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 364 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 109 mm |
| Verpackungshöhe | 136 mm |
| Paketgewicht | 790 g |
| Verpackungsart | Box |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 5 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194850587276 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1122 x 938 x 1244 mm |
|---|---|
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 32 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1122,7 x 937,3 x 1244,6 mm (44.2 x 36.9 x 49") |
| Palettengewicht (imperial) | 243,9 kg (537.8 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1183 x 775 x 1139 mm |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 21 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 191 kg |
| EUR-Palettengewicht | 137 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 27 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 216 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 216 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 147 Stück(e) |
Entscheiden Sie sich für Original HP LaserJet Tonerkartuschen. Sie wurden speziell für Ihren HP Drucker konzipiert und bieten durch manipulationssichere Chips ein hohes Maß an Sicherheit.[1]
Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence bieten gestochen scharfe Texte in Schwarzweiß mit HP EcoSmart Toner[2] sowie Optionen mit hoher Reichweite[3], innovative Technologie zur Betrugserkennung und sichere Kartuschenchips.[1] Verringern Sie mit dem Recycling von Original HP Tonerkartuschen das Abfallaufkommen.
