ORIGINAL HP Toner Schwarz W1420A 142A ~950 Seiten 142A Schwarz Original LaserJet Tonerkartusche
W1420A 142A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Homeoffices und kleine Büros, die sich erschwingliche, besonders hochwertige Schwarzweißdrucke von ihrem kleinen, kompakten HP LaserJet Series 100 Drucker wünschen.
HP Original HP LaserJet Tonerkartuschen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit, herausragende Qualität und Erschwinglichkeit sowohl für den Druck zu Hause als auch im Büro.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
54,08 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 142A Tonerkartusche für: HP LaserJet M110, M111, M139e-M142e , M140 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Schwarztoner Seitenleistung | 950 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Business |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 375 mm |
|---|---|
| Tiefe | 108 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Gewicht | 510 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 375 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 108 mm |
| Verpackungshöhe | 125 mm |
| Paketgewicht | 810 g |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 4,1 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194850740626 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Tonerkartusche; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1148 x 990 x 1269 mm |
|---|---|
| Palettengröße (EU) | 1131 x 770 x 1149 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 32 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1148,1 x 990,6 x 1270 mm (45.2 x 39 x 50") |
| Palettengewicht (imperial) | 217,3 kg (479 Pfund) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 21 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettenbreite (brutto) | 114,8 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 99 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 126,9 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 217,3 kg |
| EUR-Palettengewicht | 156,6 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 9 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 27 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 243 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 168 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 168 Stück(e) |
Homeoffices und kleine Büros, die sich erschwingliche, besonders hochwertige Schwarzweißdrucke von ihrem kleinen, kompakten HP LaserJet Series 100 Drucker wünschen.
HP Original HP LaserJet Tonerkartuschen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit, herausragende Qualität und Erschwinglichkeit sowohl für den Druck zu Hause als auch im Büro.
