ORIGINAL HP Toner Schwarz W1470Y 147Y ~42000 Seiten
W1470Y 147Y
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Familien und Einzelanwender mit hohem alltäglichem Druckbedarf. Perfekt für Grußkarten, Briefe, E-Mails, Fotos und Grafiken. Top-Ergebnisse, auf die man sich verlassen kann: Die Tinte ist mit einer Vielzahl an Normalpapieren und Spezialdruckmedien kompatibel.
Setzen Sie auf HP Original Tonerkartuschen mit JetIntelligence Technologie, die bei hohen Druckgeschwindigkeiten hochwertige Seiten erzeugen, kostengünstige Optionen für hohe Reichweite liefern[1] und eine innovative Technologie zur Betrugserkennung bieten, um so die konsistente Qualität von HP sicherzustellen.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
461,90 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 147 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Enterprise Flow M636 HP LaserJet Enterprise M611, M612, M635, M636 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Schwarztoner Seitenleistung | 42000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Ursprungsland | China, Japan |
| HP-Segment | Business |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 380 mm |
|---|---|
| Tiefe | 187 mm |
| Höhe | 366 mm |
| Gewicht | 2,85 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 380 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 187 mm |
| Verpackungshöhe | 366 mm |
| Paketgewicht | 3,77 kg |
| Verpackungsart | Box |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 18,3 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194441304695 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | HP 147Y Schwarz Original LaserJet Tonerkartusche mit sehr hoher Reichweite; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1146 x 946 x 1242 mm |
|---|---|
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1145,5 x 944,9 x 1242,1 mm (45.1 x 37.2 x 48.9") |
| Palettengewicht (imperial) | 189,6 kg (418 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1134 x 746 x 881 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 12 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 12 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 190 kg |
| EUR-Palettengewicht | 111 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 3 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 15 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 45 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 45 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 24 Stück(e) |
Ideal für Familien und Einzelanwender mit hohem alltäglichem Druckbedarf. Perfekt für Grußkarten, Briefe, E-Mails, Fotos und Grafiken. Top-Ergebnisse, auf die man sich verlassen kann: Die Tinte ist mit einer Vielzahl an Normalpapieren und Spezialdruckmedien kompatibel.
Setzen Sie auf HP Original Tonerkartuschen mit JetIntelligence Technologie, die bei hohen Druckgeschwindigkeiten hochwertige Seiten erzeugen, kostengünstige Optionen für hohe Reichweite liefern[1] und eine innovative Technologie zur Betrugserkennung bieten, um so die konsistente Qualität von HP sicherzustellen.
