ORIGINAL HP Toner Magenta W2013A 659A ~13000 Seiten
W2013A 659A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal geeignet für Ausdrucke mit gestochen scharfem schwarzen Text und Grafiken in professioneller Qualität – Seite für Seite – mit den hohen Geschwindigkeiten, für die Ihr Drucker konzipiert wurde.
Mit der HP ColorSphere 3 Technologie können Sie Ihre Marketingmaterialien mit brillanten Farben in Fotoqualität drucken. Erzielen Sie eine konstant hohe Produktivität für Ihr Unternehmen. Die optionalen Original HP LaserJet Tonerkartuschen mit hoher Reichweite drucken im Vergleich zu Standardt-Tonerkartuschen mehr als die doppelte Anzahl Seiten.[1,2]
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
423,19 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 659 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Enterprise Flow M776 HP LaserJet Enterprise M776, M856 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl Farbtonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Farbtoner-Seitenleistung | 13000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Magenta |
| Markenkompatibilität | HP |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Kleine und mittelständische Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 483 mm |
|---|---|
| Tiefe | 155 mm |
| Höhe | 198 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 483 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 155 mm |
| Verpackungshöhe | 198 mm |
| Paketgewicht | 1,84 kg |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545711029 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Tonerkartusche; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1127 x 956 x 1134 mm |
|---|---|
| Palettengröße (EU) | 1127 x 785 x 1134 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 20 Stück(e) |
| Palettengewicht (imperial) | 149 kg (328.4 Pfund) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 11 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1127,8 x 955 x 1132,8 mm (44.4 x 37.6 x 44.6") |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettenbreite (brutto) | 112,7 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 95,6 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 113,4 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 149,3 kg |
| EUR-Palettengewicht | 121,7 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 14 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Europalettenlage | 11 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 70 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 70 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 55 Stück(e) |
Ideal geeignet für Ausdrucke mit gestochen scharfem schwarzen Text und Grafiken in professioneller Qualität – Seite für Seite – mit den hohen Geschwindigkeiten, für die Ihr Drucker konzipiert wurde.
Mit der HP ColorSphere 3 Technologie können Sie Ihre Marketingmaterialien mit brillanten Farben in Fotoqualität drucken. Erzielen Sie eine konstant hohe Produktivität für Ihr Unternehmen. Die optionalen Original HP LaserJet Tonerkartuschen mit hoher Reichweite drucken im Vergleich zu Standardt-Tonerkartuschen mehr als die doppelte Anzahl Seiten.[1,2]
