ORIGINAL HP Toner Magenta W2033A 415A ~2100 Seiten
W2033A 415A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal geeignet für Farbausdrucke in professioneller Qualität in den hohen Geschwindigkeiten, für die Ihr HP Drucker oder MFP konzipiert wurde, bei gleichzeitigem Schutz vor Betrug.
Drucken Sie lebendige Farbdokumente mit HP Original Tonerkartuschen mit JetIntelligence Technologie, die speziell für Ihren Drucker entwickelt wurden. Wählen Sie Optionen mit hoher Reichweite für den großvolumigen Bürodruck[1] und Schutz vor Fälschungen mit der HP Technologie zur Bekämpfung von Betrugsfällen.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
122,00 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 415 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Enterprise M455, M480 HP LaserJet Pro M479 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl Farbtonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Farbtoner-Seitenleistung | 2100 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Magenta |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | W2033A |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Kleine und mittelständische Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 363 mm |
|---|---|
| Tiefe | 102 mm |
| Höhe | 123 mm |
| Gewicht | 600 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 363 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 102 mm |
| Verpackungshöhe | 123 mm |
| Paketgewicht | 860 g |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 4,7 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192018046375 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Tonerkartusche; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1100 x 730 x 1133 mm |
|---|---|
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 32 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettenbreite (brutto) | 113,3 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 73 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 110 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 165 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 21 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 168 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 168 Stück(e) |
Ideal geeignet für Farbausdrucke in professioneller Qualität in den hohen Geschwindigkeiten, für die Ihr HP Drucker oder MFP konzipiert wurde, bei gleichzeitigem Schutz vor Betrug.
Drucken Sie lebendige Farbdokumente mit HP Original Tonerkartuschen mit JetIntelligence Technologie, die speziell für Ihren Drucker entwickelt wurden. Wählen Sie Optionen mit hoher Reichweite für den großvolumigen Bürodruck[1] und Schutz vor Fälschungen mit der HP Technologie zur Bekämpfung von Betrugsfällen.
