ORIGINAL HP Toner Cyan W2071A 117A ~700 Seiten
W2071A 117A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für und kleine und sehr kleine Büros, die gerne beim Laserdruck auf einen Branchenführer wie HP setzen möchten.
Drucken Sie Geschäftsdokumente mit farbigen Hervorhebungen und Marketingmaterialien in satten und leuchtenden Farben. Die preiswerten und zuverlässigen Original Laser Tonerkartuschen von HP wurden für den Privatgebrauch oder die Nutzung im Büro entwickelt und für Ihr Budget konzipiert.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
53,14 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 117 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP Laser 150, 178, 179 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl Farbtonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Farbtoner-Seitenleistung | 700 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| OEM-Code | W2071A |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Kleine und mittelständische Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 30 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 288 mm |
|---|---|
| Tiefe | 124 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 430 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 387 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 181 mm |
| Verpackungshöhe | 79 mm |
| Paketgewicht | 830 g |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 3,9 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193424172818 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Tonerkartusche; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1173 x 736 x 2372 mm |
|---|---|
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1173,5 x 736,6 x 2372,4 mm (46.2 x 29 x 93.4") |
| Palettengewicht (imperial) | 303,5 kg (669 Pfund) |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 30 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettenbreite (brutto) | 117,3 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 73,6 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 2,37 m |
| Palettengewicht (brutto) | 303 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 30 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 360 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 360 Stück(e) |
Ideal für und kleine und sehr kleine Büros, die gerne beim Laserdruck auf einen Branchenführer wie HP setzen möchten.
Drucken Sie Geschäftsdokumente mit farbigen Hervorhebungen und Marketingmaterialien in satten und leuchtenden Farben. Die preiswerten und zuverlässigen Original Laser Tonerkartuschen von HP wurden für den Privatgebrauch oder die Nutzung im Büro entwickelt und für Ihr Budget konzipiert.
