ORIGINAL HP Toner Cyan W2121A 212A ~4500 Seiten
W2121A 212A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für alle, die sich für Original HP LaserJet Tonerkartuschen entscheiden; sie wurden speziell konzipiert, um mit Ihrem HP Drucker eingesetzt zu werden und bieten durch manipulationssichere Chips ein hohes Maß an Sicherheit.[1]
Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence liefern Farbseiten in hoher Qualität bei hohen Geschwindigkeiten mit optional hohen Reichweiten[2] und bieten eine innovative Technologie zur Betrugserkennung sowie die Sicherheit des Kartuschen-Chips.[1] Reduzieren Sie Müll durch das Recycling von Original HP Kartuschen.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
235,60 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 212 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Enterprise M554, M555, M578 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl Farbtonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Schwarztoner Seitenleistung | 0 Seiten |
| Farbtoner-Seitenleistung | 4500 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Ursprungsland | Japan |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 55 mm |
|---|---|
| Tiefe | 78 mm |
| Höhe | 289 mm |
| Gewicht | 860 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 395 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 147 mm |
| Verpackungshöhe | 161 mm |
| Paketgewicht | 1,16 kg |
| Verpackungsart | Box |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 6,3 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194441428865 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Tonerkartusche; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1198 x 997 x 1271 mm |
|---|---|
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1198,9 x 998,2 x 1270 mm (47.2 x 39.3 x 50") |
| Palettengewicht (imperial) | 182,3 kg (402 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1198 x 800 x 1115 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 24 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 16 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 132 kg |
| EUR-Palettengewicht | 132 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 7 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 20 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 140 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 96 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 96 Stück(e) |
Ideal für alle, die sich für Original HP LaserJet Tonerkartuschen entscheiden; sie wurden speziell konzipiert, um mit Ihrem HP Drucker eingesetzt zu werden und bieten durch manipulationssichere Chips ein hohes Maß an Sicherheit.[1]
Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence liefern Farbseiten in hoher Qualität bei hohen Geschwindigkeiten mit optional hohen Reichweiten[2] und bieten eine innovative Technologie zur Betrugserkennung sowie die Sicherheit des Kartuschen-Chips.[1] Reduzieren Sie Müll durch das Recycling von Original HP Kartuschen.
