ORIGINAL HP Toner Schwarz W2200X 220X ~7500 Seiten 220X Schwarz Original LaserJet-Tonerkartusche
W2200X 220X
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bessere CO2-Bilanz.[1] Konsistenter, hochwertiger Farbdruck. Erfüllung der Emissionskriterien von Umweltzeichen hinsichtlich der Raumluftqualität. Lebendigere, natürlich aussehende Bilder und schärfere Details.[2] Höhere Druckgeschwindigkeiten. Geschützte Lieferkettenintegrität.[3]
Die nächste Generation der HP Toner- und Kartuschentechnologie, die HP TerraJet Tonerkartuschen und die Verpackung wurden für eine bessere CO2-Bilanz,[1] eine effiziente Tonernutzung für weniger Tonerverschwendung und eine hervorragende Druckqualität mit integrierter Sicherheit neu konzipiert.[3,4]
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
177,70 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | Die HP 220 Tonerkartusche ist kompatibel mit: HP LaserJet Pro 4202, 4302 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Schwarztoner Seitenleistung | 7500 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Ursprungsland | Japan |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 55 mm |
|---|---|
| Tiefe | 78 mm |
| Höhe | 289 mm |
| Gewicht | 490 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 364 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 92 mm |
| Verpackungshöhe | 121 mm |
| Paketgewicht | 670 g |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 3,8 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193808760297 |
|---|
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103103 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | HP Tonerkartusche |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1092 x 920 x 1233 mm |
|---|---|
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1092,2 x 919,5 x 1231,9 mm (43 x 36.2 x 48.5") |
| Palettengewicht (imperial) | 200,9 kg (443 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1098 x 752 x 1117 mm |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 24 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 201 kg |
| EUR-Palettengewicht | 149 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 9 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 30 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 270 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 192 Stück(e) |
Bessere CO2-Bilanz.[1] Konsistenter, hochwertiger Farbdruck. Erfüllung der Emissionskriterien von Umweltzeichen hinsichtlich der Raumluftqualität. Lebendigere, natürlich aussehende Bilder und schärfere Details.[2] Höhere Druckgeschwindigkeiten. Geschützte Lieferkettenintegrität.[3]
Die nächste Generation der HP Toner- und Kartuschentechnologie, die HP TerraJet Tonerkartuschen und die Verpackung wurden für eine bessere CO2-Bilanz,[1] eine effiziente Tonernutzung für weniger Tonerverschwendung und eine hervorragende Druckqualität mit integrierter Sicherheit neu konzipiert.[3,4]
