ORIGINAL HP Toner Cyan W2201X 220X ~5500 Seiten 220X Cyan Original LaserJet-Tonerkartusche
W2201X 220X
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bessere CO2-Bilanz.[1] Konsistenter, hochwertiger Farbdruck. Erfüllung der Emissionskriterien von Umweltzeichen hinsichtlich der Raumluftqualität. Lebendigere, natürlich aussehende Bilder und schärfere Details.[2] Höhere Druckgeschwindigkeiten. Geschützte Lieferkettenintegrität.[3]
Die nächste Generation der HP Toner- und Kartuschentechnologie, die HP TerraJet Tonerkartuschen und die Verpackung wurden für eine bessere CO2-Bilanz,[1] eine effiziente Tonernutzung für weniger Tonerverschwendung und eine hervorragende Druckqualität mit integrierter Sicherheit neu konzipiert.[3,4]
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
215,06 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | Die HP 220 Tonerkartusche ist kompatibel mit: HP LaserJet Pro 4202, 4302 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Farbtoner-Seitenleistung | 5500 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Ursprungsland | Japan |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 55 mm |
|---|---|
| Tiefe | 78 mm |
| Höhe | 289 mm |
| Gewicht | 460 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 364 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 92 mm |
| Verpackungshöhe | 121 mm |
| Paketgewicht | 640 g |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 3,8 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193808760303 |
|---|
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103103 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | HP Tonerkartusche |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1092 x 920 x 1233 mm |
|---|---|
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1092,2 x 919,5 x 1231,9 mm (43 x 36.2 x 48.5") |
| Palettengewicht (imperial) | 192,8 kg (425 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1098 x 752 x 1117 mm |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 24 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 193 kg |
| EUR-Palettengewicht | 143 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 9 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 30 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 270 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 192 Stück(e) |
Bessere CO2-Bilanz.[1] Konsistenter, hochwertiger Farbdruck. Erfüllung der Emissionskriterien von Umweltzeichen hinsichtlich der Raumluftqualität. Lebendigere, natürlich aussehende Bilder und schärfere Details.[2] Höhere Druckgeschwindigkeiten. Geschützte Lieferkettenintegrität.[3]
Die nächste Generation der HP Toner- und Kartuschentechnologie, die HP TerraJet Tonerkartuschen und die Verpackung wurden für eine bessere CO2-Bilanz,[1] eine effiziente Tonernutzung für weniger Tonerverschwendung und eine hervorragende Druckqualität mit integrierter Sicherheit neu konzipiert.[3,4]
