ORIGINAL HP Toner Schwarz W2210X 207X ~3150 Seiten
W2210X 207X
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal, wenn gestochen scharfer schwarzer Text und professionelle Grafiken gefragt sind; eine rundum zuverlässige Lösung für kleinere Unternehmen.
Drucken Sie alle Ihre Geschäftsdokumente schnell und effizient, um der Leistung Ihres HP Color LaserJet Pro mit Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence in nichts nachzustehen. Vertrauen Sie auf HP Qualität und Zuverlässigkeit für eindrucksvolle Druckergebnisse.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
103,71 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 207 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M255, M282, M283 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Schwarztoner Seitenleistung | 3150 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Kleine und mittelständische Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 363 mm |
|---|---|
| Tiefe | 102 mm |
| Höhe | 111 mm |
| Gewicht | 550 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 363 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 102 mm |
| Verpackungshöhe | 111 mm |
| Paketgewicht | 770 g |
| Verpackungsart | Box |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 4,5 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905265176 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Tonerkartusche; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1100 x 942 x 1254 mm |
|---|---|
| Palettengröße (EU) | 1100 x 734 x 1148 mm |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 21 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1099,8 x 942,3 x 1254,8 mm (43.3 x 37.1 x 49.4") |
| Palettengewicht (imperial) | 227,9 kg (502.4 Pfund) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettenbreite (brutto) | 111 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 94,2 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 125,4 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 228,4 kg |
| EUR-Palettengewicht | 166 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 27 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Europalettenlage | 21 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 270 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 270 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 189 Stück(e) |
Ideal, wenn gestochen scharfer schwarzer Text und professionelle Grafiken gefragt sind; eine rundum zuverlässige Lösung für kleinere Unternehmen.
Drucken Sie alle Ihre Geschäftsdokumente schnell und effizient, um der Leistung Ihres HP Color LaserJet Pro mit Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence in nichts nachzustehen. Vertrauen Sie auf HP Qualität und Zuverlässigkeit für eindrucksvolle Druckergebnisse.
