ORIGINAL HP Toner Magenta W2213X 207X ~2450 Seiten
W2213X 207X
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal, wenn gestochen scharfer schwarzer Text und professionelle Grafiken gefragt sind; eine rundum zuverlässige Lösung für kleinere Unternehmen.
Drucken Sie alle Ihre Geschäftsdokumente schnell und effizient, um der Leistung Ihres HP Color LaserJet Pro mit Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence in nichts nachzustehen. Vertrauen Sie auf HP Qualität und Zuverlässigkeit für eindrucksvolle Druckergebnisse.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
110,84 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 207 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M255, M282, M283 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl Farbtonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Schwarztoner Seitenleistung | 0 Seiten |
| Farbtoner-Seitenleistung | 2450 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Magenta |
| Markenkompatibilität | HP |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Kleine und mittelständische Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 363 mm |
|---|---|
| Tiefe | 96 mm |
| Höhe | 111 mm |
| Gewicht | 530 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 363 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 96 mm |
| Verpackungshöhe | 111 mm |
| Paketgewicht | 750 g |
| Verpackungsart | Box |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 4,5 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905265206 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Tonerkartusche; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1100 x 986 x 1254 mm |
|---|---|
| Palettengröße (EU) | 1100 x 790 x 1148 mm |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 24 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1099,8 x 985,5 x 1254,8 mm (43.3 x 38.8 x 49.4") |
| Palettengewicht (imperial) | 244,9 kg (540 Pfund) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettenbreite (brutto) | 111 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 94,2 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 125,4 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 245,5 kg |
| EUR-Palettengewicht | 182,5 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 30 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Europalettenlage | 21 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 300 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 300 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 216 Stück(e) |
Ideal, wenn gestochen scharfer schwarzer Text und professionelle Grafiken gefragt sind; eine rundum zuverlässige Lösung für kleinere Unternehmen.
Drucken Sie alle Ihre Geschäftsdokumente schnell und effizient, um der Leistung Ihres HP Color LaserJet Pro mit Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence in nichts nachzustehen. Vertrauen Sie auf HP Qualität und Zuverlässigkeit für eindrucksvolle Druckergebnisse.
